Tabela dos Jogos – Fundamental I

JOGOS INTERNOS LUBIENSKA 2015

TABELA DOS JOGOS DO FUNDAMENTAL – I

 

Professores

Hora

Sexo

Equipes

 

Quadra pequenadia 23/10 (sexta feira) – Barra Bandeiras

 

 

 

 

7h40 às 9h

 

 

 

misto

1º ano (grupo 1) X 1º ano – (grupo 2)

2º ano (grupo 1) X 2º ano – (grupo 2)

2º ano (grupo 3) X 2º ano – (grupo 4)

2º ano (grupo 1) X 2º ano – (grupo 4)

1º ano (grupo 1) X 1º ano – (grupo 2)

2º ano (grupo 2) X 2º ano – (grupo 3)

2º ano (grupo 1) X 2º ano – (grupo 3)

2º ano (grupo 2) X 2º ano – (grupo 4)

 

Quadra grande Barra Bandeira

 

 

 

7h40 às 9h

 

 

misto

3º ano (grupo 3) X 3º ano – (grupo 4)

3º ano (grupo 2) X 3º ano – (grupo 3)

3º ano (grupo 1) X 3º ano – (grupo 4)

3º ano (grupo 1) X 3º ano – (grupo 3)

3º ano (grupo 2) X 3º ano – (grupo 4)

3º ano (grupo 1) X 3º ano – (grupo 2)

 

 

 

Quadra grande – Handebol / Revezamento e corrida livre

 

 

 

9h30 às 11h30

Masc

4º ano – A X 4º ano – B

Masc

5º ano – A X 5º ano – B

Masc

5º ano – B X 4º ano – A

Masc

5º ano – A X 4º ano – B

Fem

5º ano – A X 5º ano – B

Fem

5º ano – A X 4º ano – B

Fem

4º ano – A X 4º ano – B

Fem

5º ano – B X 4º ano – A

 

Jogo

Hora

Sexo

Equipes

 

 

Quadra pequenaDia 26/10 (segunda feira) – Volibolão

 

 

 

7h40 às 9h

 

 

 

misto

1º ano (grupo 1) X 1º ano – (grupo 2)

2º ano (grupo 1) X 2º ano – (grupo 2)

2º ano (grupo 3) X 2º ano – (grupo 4)

2º ano (grupo 1) X 2º ano – (grupo 4)

1º ano (grupo 1) X 1º ano – (grupo 2)

2º ano (grupo 2) X 2º ano – (grupo 3)

2º ano (grupo 1) X 2º ano – (grupo 3)

2º ano (grupo 2) X 2º ano – (grupo 4)

 

 

 

Quadra grande Voleibol

 

 

7h40 às 9h

 

 

misto

3º ano (grupo 1) X 3º ano – (grupo 2)

3º ano (grupo 2) X 3º ano – (grupo 3)

3º ano (grupo 1) X 3º ano – (grupo 3)

3º ano (grupo 2) X 3º ano – (grupo 4)

3º ano (grupo 1) X 3º ano – (grupo 4)

3º ano (grupo 3) X 3º ano – (grupo 4)

 

 

 

Quadra grande – Voleibol

 

 

 

9h30 às 11h30

Masc

4º ano – A X 4º ano – B

Masc

5º ano – A X 5º ano – B

Masc

5º ano – B X 4º ano – A

Masc

5º ano – A X 4º ano – B

Fem

5º ano – A X 5º ano – B

Fem

5º ano – A X 4º ano – B

Fem

4º ano – A X 4º ano – B

Fem

5º ano – B X 4º ano – A

 

Jogo

Hora

Sexo

Equipes

 

 

Quadra pequenaDia 27/10 (terça feira) – Basquete (chegando ao arremesso)

 

 

 

7h40 às 9h

 

 

 

misto

 

1º ano (grupo 1) X 1º ano – (grupo 2)

2º ano (grupo 1) X 2º ano – (grupo 2)

2º ano (grupo 3) X 2º ano – (grupo 4)

2º ano (grupo 1) X 2º ano – (grupo 4)

1º ano (grupo 1) X 1º ano – (grupo 2)

2º ano (grupo 2) X 2º ano – (grupo 3)

2º ano (grupo 1) X 2º ano – (grupo 3)

2º ano (grupo 2) X 2º ano – (grupo 4)

 

 

 

 

 

 

Quadra grande Basquete Adaptado

 

 

7h40 às 9h

 

 

misto

3º ano (grupo 1) X 3º ano – (grupo 2)

3º ano (grupo 2) X 3º ano – (grupo 3)

3º ano (grupo 1) X 3º ano – (grupo 3)

3º ano (grupo 2) X 3º ano – (grupo 4)

3º ano (grupo 1) X 3º ano – (grupo 4)

3º ano (grupo 3) X 3º ano – (grupo 4)

 

 

Quadra grande – Basquete e Cabo de Guerra

 

 

 

9h30 às 11h30

Masc

4º ano – A X 4º ano – B

Masc

5º ano – A X 5º ano – B

Masc

5º ano – B X 4º ano – A

Masc

5º ano – A X 4º ano – B

Fem

5º ano – A X 5º ano – B

Fem

5º ano – A X 4º ano – B

Fem

4º ano – A X 4º ano – B

Fem

5º ano – B X 4º ano – A

Jogo

Hora

Sexo

Equipes

 

Quadra pequenaDia 28/10 (quarta feira) – Corrida De Revezamento

 

 

 

 

7h40 às 9h

 

 

 

misto

 

1º ano (grupo 1) X 1º ano – (grupo 2)

2º ano (grupo 1) X 2º ano – (grupo 2)

2º ano (grupo 3) X 2º ano – (grupo 4)

2º ano (grupo 1) X 2º ano – (grupo 4)

1º ano (grupo 1) X 1º ano – (grupo 2)

2º ano (grupo 2) X 2º ano – (grupo 3)

2º ano (grupo 1) X 2º ano – (grupo 3)

2º ano (grupo 2) X 2º ano – (grupo 4)

 

 

 

Quadra grande QUEIMADO

 

 

7h40 às 9h

 

 

misto

3º ano (grupo 3) X 3º ano – (grupo 4)

3º ano (grupo 2) X 3º ano – (grupo 3)

3º ano (grupo 1) X 3º ano – (grupo 4)

3º ano (grupo 2) X 3º ano – (grupo 3)

3º ano (grupo 1) X 3º ano – (grupo 3)

3º ano (grupo 2) X 3º ano – (grupo 4)

 

 

 

Quadra grande – Barra Bandeira e Queimado

 

 

 

 

9h30 à 11h30

 

 

 

misto

4º ano – A X 4º ano – B

5º ano – A X 5º ano – B

5º ano – B X 4º ano – A

5º ano – A X 4º ano – B

5º ano – A X 5º ano – B

5º ano – A X 4º ano – B

4º ano – A X 4º ano – B

5º ano – B X 4º ano – A

 

Jogo

Hora

Sexo

Equipes

 

Quadra pequenaDia 29/10 (quinta feira) – Derruba Cones

 

 

 

 

7h40 às 9h

 

 

 

misto

 

1º ano (grupo 1) X 1º ano – (grupo 2)

2º ano (grupo 1) X 2º ano – (grupo 2)

2º ano (grupo 3) X 2º ano – (grupo 4)

2º ano (grupo 1) X 2º ano – (grupo 4)

1º ano (grupo 1) X 1º ano – (grupo 2)

2º ano (grupo 2) X 2º ano – (grupo 3)

2º ano (grupo 1) X 2º ano – (grupo 3)

2º ano (grupo 2) X 2º ano – (grupo 4)

 

 

Quadra grande FUTSAL

 

 

7h40 às 9h

 

 

misto

 

3º ano (grupo 3) X 3º ano – (grupo 4)

3º ano (grupo 2) X 3º ano – (grupo 3)

3º ano (grupo 1) X 3º ano – (grupo 4)

3º ano (grupo 2) X 3º ano – (grupo 3)

3º ano (grupo 1) X 3º ano – (grupo 3)

3º ano (grupo 2) X 3º ano – (grupo 4)

 

 

Quadra grande – Futsal

 

 

 

 

9h30 às 11h30

Masc

4º ano – A X 4º ano – B

Masc

5º ano – A X 5º ano – B

Masc

5º ano – B X 4º ano – A

Masc

5º ano – A X 4º ano – B

Fem

5º ano – A X 5º ano – B

Fem

5º ano – A X 4º ano – B

Fem

4º ano – A X 4º ano – B

Fem

5º ano – B X 4º ano – A

 

Quadra grande – Dia 30/10 (sexta feira) – PREMIAÇÃO ÀS 11h